ТаймЛизинг улучшил позиции в рэнкингах агентства «Эксперт РА» по итогам 2021 года

25.03.2022

По итогам исследования российского рынка лизинга за 2021 год, проведенного рейтинговым агентством «Эксперт РА», ООО «ТаймЛизинг» занял 33-е место по объему нового бизнеса, что на 3 пункта выше, чем годом ранее. Компания также улучшила свои позиции в региональных рэнкингах по итогам отчетного периода относительно данных «Эксперт РА» за 9 мес.2021 года:

  • 3 место по объему нового бизнеса в ДФО (+ 2 пункта);

  • 10 место объему нового бизнеса в СФО (+ 5 пунктов).

По количеству новых сделок компания ТаймЛизинг вошла в топ-25 лизинговых компаний страны, заключив в 2021 году 1 592 договора.

С полной версией исследования можно ознакомиться на сайте агентства «Эксперт РА».

Наш сайт использует файлы cookie и Яндекс.Метрику с целью анализа пользовательской активности и улучшения качества сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера.